Реальные отзывы о брокерах Forex и бинарных опционов, инвестфондах, КПК

FX Trading

57
5 положительных и 7 отрицательных
отзывов о FX Trading
Рекомендуют: 42% клиентов

О брокере

Брокерская фирма FX Trading позволяет торговать с использованием кредитного плеча на рынках Forex и CFD-контрактов. Это компания, основанная в Австралии, имеющая контроль местного регулятора, ASIC. Это означает, что сотрудники организации проходят квалифицированное обучение, средства клиентов хранятся только на сегрегированных счетах в крупном банке, пройден финансовый аудит.

Торговые условия

Рассмотрим, на каких условия предоставляет трейдинг FX Trading

  • Кредитный рычаг до 1:400;
  • Отсутствуют комиссии за транзакции;
  • Два типа счетов: профессиональный, стандартный;
  • Минимальный депозит 200$;
  • Плавающие спреды;
  • Микро-лоты 0,01;
  • Торговый терминал – MetaTrader 4 от разработчиков MetaQuotes.

Дополнительные услуги

Новички могут открыть 30-дневный демонстрационный аккаунт для тренировки и ознакомления с FX Trading. У брокера создана широкая партнерская программа: introducing broker, ПАММ-сервис, реферальная ссылка. На депозит можно взять бонус 10% от суммы.

Отзывы о FX Trading вы можете тщательно изучить ниже.

Критерии
  • Лицензия: ASIC
  • Большой срок работы: Нет
  • Демо-счет: Да
  • Партнерская программа: Да
  • Исламские счета: Да
  • Поддержка MetaTrader 4: Да
  • Накрутка позитивными отзывами: Нет
Уже работали с FX Trading? Оставьте свой голос!
Работа торговой платформы:
0 баллов
Условия торговли/инвестирования:
0 баллов
Поддержка клиентов:
0 баллов
Скорость выплат:
0 баллов

12 отзывов о FX Trading

Сортировка:
  • 5 сентября, 2019

    Торговля по заранее спланированной схеме

    Торговать здесь не рекомендую, поскольку суть в том, что получить с этого брокера, хотя бы малейшую и минимальную прибыль не получится, так как это черный брокер, разводящий людей. Терминал косячный и даже визуально выглядит некачественным, никакой необходимой информации по котировкам и графикам нет, поэтому брать данные для торговли негде. Во всяком случае для этого нужны сторонние источники, реквоты и проскальзывания здесь очень частое явление, без которого не обходится ни одна сделка, поэтому извлекать выгоду из торговли нереально. Например, я с большим трудом за месяц заработал около 200 долларов прибыли, то есть доходность так себе и не имеет смысла на это тратить время.

  • 16 сентября, 2019

    Нет доверия

    Этой компании доверять крайне опасно, потому что я от этого брокера FXTrading очень пострадал, все вложенные мною сюда деньги сгорели и ничего назад я не получил, поэтому говорить о каком бы то ни было доходе — не имеет смысла. Компания ведёт свою деятельность по принципу кухонной компании, так как суть лишь в том, чтобы брать с клиентов деньги, причём вперед, а затем уже начинается весь развод, так как обещанного дохода и выгодной торговли нет. Также нет никакой лицензии Центробанка России, а всё из-за того, что она имеет офшорную прописку и соответственно лицензию от другого государства, где законы существенно отличаются от наших.

  • 16 сентября, 2019

    Есть все необходимые лицензии

    Данная компания, предлагающая трейдинг криптовалютой, CFD, валютными парами, металлами, сырьем, акциями, имеет все лицензии и деятельность её регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям, то есть компания имеет российское представительство и в России работает вполне нормально и честно. Во всяком случае меня за полгода работы, даже в мелочах не обманули и никаких спорных моментов не возникало. Ведь торговля приносит хорошие проценты прибыли, поскольку в месяц я имею на сегодняшний день по 7500-8000 долларов, а общая доходность выходит на уровне 50%. С выводом средств тоже не подводят, так-как он осуществляется в течении суток и с низкой комиссией.

  • 3 ноября, 2019

    Очень мутная контора

    Компания реально мутная, они предоставляют всего лишь кухонный доступ к форексу, и по факту конечно вообще непонятно, что они делают с деньгами клиентов. Ведь никакой конкретики в плане юридической информации на сайте не имеется, офис располагается в Австралии, это далеко от России. С обратной связью всё тоже странно, поскольку предоставлен электронный ящик, на который я так и не достучила, что само по себе удивляет, так как солидные компании должны отвечать на вопросы людей. Торговля явно идёт в подставном режиме, так как всё очень смущает, тут реально все сделки идут в минус, поэтому и выводить после этого нечего, так-как прибыли нет.

  • 9 декабря, 2019

    Все признаки финансовой пирамиды

    Данная организация FX Trading, крайне сомнительного характера, ведь работает она по принципу финансовой пирамиды, потому что берёт с людей деньги и обманывает, поскольку суть здесь не в том, чтобы дать людям возможность заработать, а в том, чтобы наоборот развести их и чем больше людей на это клюнет, тем им выгоднее. Я вложил 1000 долларов и когда вроде бы наторговал немного, решил вывести эти деньги на свой личный счёт, вот тогда-то и понял, что это банальный черный брокер — лохотрон, но уже было поздно. Потому что заявка на вывод не обработана до сих пор, спустя уже два месяца, а жалобы вообще никто не рассматривает и не даёт никаких комментариев на этот счёт, в общем это полнейший развод на деньги.

  • 15 марта, 2020

    Есть все условия для комфортного трейдинга

    Условия для того, чтобы вести грамотную и плодотворную торговлю соблюдены. Есть к тому же возможность торговли по демо-счёту и тем самым опробовать всё в боевых условиях, но без рисков в плане денег. Для торговли предоставлены плавающие спреды от 0 пунктов, а также кредитное плечо 1:400, в общем условия вполне себе приемлемые и выгодные, торговать вполне реально. Комиссии по всем операциям мизерные и если честно, то даже незаметные, потому что при транзакциях даже не замечаешь, что с вас взяли комиссию, поэтому всё довольно выгодно. При таких условиях торговля приносит прекрасные дивиденды, тем более, что торговать можно разными классами активов.

  • 1 апреля, 2020

    Очень странная компания

    Компания реально больше напоминает лохотрон, нежели реального брокера, потому что работают по очень мутной схеме – через слив персональных менеджеров и сигналов. Информации о компании ноль, никакой помощи в торговле нет, помощи аналитика или тому подобному за бесплатного нет, ордера обрабатывают очень долго, поэтому всё очень напрягает. Сам сайт, так и терминал, какие-то недоработанные и интерфейс всей системы очень замороченный и разобраться в нём невозможно, по крайней мере быстро. Во время торгов часто сливаются сделки и обнуляют депозиты, причём потом никому ничего не докажешь, так-как работает брокер по законам заметно отличающимся от наших и помимо всего, деятельность его у нас в России — не регулируется.

  • 7 мая, 2020

    Торгую с большим успехом

    Я пришла на данный проект FX Trading, по совету подруги и надо отметить — не пожалела, потому вот уже почти полгода, получаю хорошую прибыль и при этом не трачу на это много сил или времени. Потому что всё очень удобно, есть все графики, котировки и помощь от аналитика, который всегда держит руку на пульсе и готов дать грамотный и своевременный совет. Минимальный лот здесь от 0,01, свопы можно убрать, то есть подключить swap-free опцию, исполнение ордеров моментальное, рычаг по кредиту от 100:1, спреды узкие, всего от 0 пипсов. Потому то и торговля приносит весьма высокий доход от 7000$ в месяц и выше, а вышла на нормальный профит я тут тоже за короткое время, всего лишь за какие-то три недели, даже чуть менее того.

  • 13 июля, 2020

    Хороший выбор активов

    Привлекательно здесь очень многое, даже сами сотрудники очень приятны в общении, а главное, что они очень грамотные, потому как всё всегда подробно разъяснят и во всём помогут. Техническая поддержка работает круглосуточно и лично мне ответа от них более часа ждать не приходилось ни разу. Для торговли свыше 45 валютных международных пар, а помимо этого есть ещё и индексы, акции, и очень много всего, проблемы в плане выбора — никаких нет. Для того, чтобы открыть реальный счёт, для Россиян нужно подать заявку, которую впрочем рассматривают очень быстро и уже на следующий день приходит одобрение, то есть работают ребята очень оперативно и к тому же дают в помощь персонального помощника.

  • 16 июля, 2020

    Отличные условия для трейдинга

    Я сотрудничаю с ними 4 месяца и хочу поделиться опытом и рассказать об условиях работы, Леверидж тут настраиваемый, от 100:1 до 400:1, что вполне неплохо, для ведения торговли предоставлено 7 различных валют, комиссии довольно низкие, составляют 3,5 доллара за лот, минималка разная, от 200 баксов. Работает система на продвинутой платформе Метатрейдер 4, которая доступна на различных устройствах, а программное обеспечение можно скачать и установить, поддерживаются индюки. Делается это очень просто и к тому же быстро, да и работает сам терминал очень и очень шустро, без тормозов, вне зависимости от устройства. Поэтому торговать тут реально удобно и ничего не мешает качественному трейдингу.

  • 23 декабря, 2020

    Скатились,..

    По началу мне все нравилось, работать с ними было одно удовольствие! Но сейчас данная контора скатилась, раньше деньги приходили моментально, а сейчас приходиться ждать по несколько дней, а бывало иногда ждал и 3 недели ! Так же можно сказать и про тех.поддержку, часто будет отвечать робот и чтобы ответил человек надо ждать ответа до 1 часа и не факт, что они ответят корректно. Раньше я бы посоветовал вам данный проект, но сейчас есть куча других, которые на головы выше !

  • 25 июля, 2023

    Мошенники

    Торговал через это приложение с брокером из Гонконга. Хорошие финансовые стратегии, упрощённый интерфейс приложения, за 2 месяца прибыль х4, только когда дошло до вывода средств, концы в воду, техподдержка не отвечает. Обратной связи нет. Приложение перестало грузится, обновления нет. FX6 trading. Не связывайтесь

Отправить отзыв
Ваша общая оценка:
Оцените компанию!
Брокеры, похожие на FX Trading