Реальные отзывы о брокерах Forex и бинарных опционов, инвестфондах, КПК

S-Group

1012
10 положительных и 12 отрицательных
отзывов о S-Group
Рекомендуют: 46% клиентов

О компании

S-Group – финансовая организация, которая работает по принципу MLM-экосистемы. Пользователям доступны инвестиции в перспективные направления IPO, для обслуживания собственного счета предлагается собственные дебетовые карты и служебный токен SNT. Проводить торговые операции можно на специальной платформе Forex Market.

Условия сотрудничества

S-Group открыла представительства в четырех странах, где зарегистрировано более 26 000 пользователей. Всем новым клиентам предоставляют возможность бесплатного обучения на платформе, проводятся офлайн-встречи и корпоративные поездки.

Расчетной единицей платформы является токен SNT с базовой стоимостью $0,10 и ограниченной эмиссией. Создатели заявляют, что ценообразование токена автоматическое и формируется относительно состояния других инструментов экосистемы.

Для обслуживания токена S-Group предлагает специальный веб-кошелек. Активом можно расплачиваться или использовать для хранения сбережений.

Заключение

Отзывы на S-Group достаточно разнообразны. Рекомендуем внимательно изучить репутацию компании в интернете и запросить регистрационные документы перед покупкой токенов.

Критерии
  • Лицензия: Нет
  • Большой срок работы: Нет
  • Наличие признаков финансовой пирамиды: Да
  • Партнерская программа: Да
  • Возможно вкладывать в рублях: Нет
  • Реинвестирование: Нет
  • Доходность: -
  • Накрутка позитивными отзывами: Нет
Уже работали с S-Group? Оставьте свой голос!
Доходность:
7 баллов
Условия для инвесторов:
8 баллов
Скорость выплат:
7 баллов
Доверие к компании:
7 баллов

30 отзывов о S-Group

Сортировка:
  • 20 декабря, 2021

    Вышла на постоянный доход за три месяца

    Если у вас есть желание что-то делать и вера в продукт, то поверьте мне, все получится. У меня точно также поначалу были сомнения, а стоит ли вкладываться во что-то с такой сложной структурой? Но попался очень доброжелательный менеджер, который понятным языком пояснил. И так я стала постепенно вкладываться в токен. Сначала сама подкупала активы, а потом стала уже зарабатывать на привлечении команды.
    И вот именно, когда подключила второй инструмент, у меня стала значительно расти прибыль. Причем заметила, что при увеличении команды, пропорционально увеличивается и доход. В среднем, прирастает мой актив на 3% в неделю. Приходят все деньги на личный счет. А все операции можно проводить в этой экосистеме. Например, нужно оплатить операцию – система сама конвертирует деньги и рассчитывает сумму для списания.
    С учетом того, что я все свободные деньги инвестирую в токен, удается заработать порядка 10-15 т.р. Для меня отличный пассивный доход, который не могла обеспечить ни одна финансовая схема.

  • 29 декабря, 2021

    Все вранье про недельные доходы, они рисуют красивые цифры для новичков

    Я пришел в S-Group по рекомендации коллеги на работе. Он обещал быстрый скачок и пассивный доход уже с первого месяца. Мол, это новый международный проект, который в ближайшее время сильно вырастет и я смогу заработать еще и с учетом роста доллара на фоне кризиса.
    Короче, все выглядело максимально достойно. Плюс у меня сильно развиты социальные сети, много подписчиков, открытых лекций. Типа ты можешь влиять на рост компании и соответственно увеличивать стоимость актива.
    Я был очень воодушевлен первый месяц. Сидел в отпуске и обзванивал знакомых, получилось даже зарегистрировать трех новых пользователей. Знаю, что они пополнили счет и все было окей, но мне никаких бонусов не пришло и за неделю стоимость токена вообще не пересчитали.
    В личном кабинете я отслеживал рост актива каждый день. Подрастала цена ну максимум на 0,001%, в неделю до 1%. Все эти красивые обещания про 3-4%… я даже не не знаю, кому такие деньги приходят. И кстати, с выводом большие вопросы. То есть даже если ты поднялся на росте токена, как его обналичить? Конвертация по очень плохому курсу. Они предполагают, что ты будешь пользоваться валютой внутри экосистемы.

  • 29 декабря, 2021

    С моими нулевыми знаниями, сумели натренировать на доход уже в первый месяц

    Я впечатлен тем, как тут внимательно относятся к своим клиентам. Я не обладаю большими сбережениями, не было возможности много времени уделять подключению новых клиентов, но мое желание побило все «против». Итак, я за сутки зарегистрировался в программе и тут же приобрел токены на 20 000 рублей. По сути можно было и меньше вложить, но мне захотелось заявить о себе, как о серьезном участнике.
    Менеджеры подключили меня сразу в команду к опытным. Там все активные, и действительно есть чему поучиться. Никто не критиковал за мою молчаливость, наоборот стремились поделиться готовыми схемами подключения. Очень помогали бесплатные вебинары, которые по умолчанию предоставляют абсолютно всем участникам.
    На данный момент у меня 5 новых пользователей, а за последнюю неделю сильно подросла монетизация с актива и получилось заработать 15 000 рублей. Пока ничего не выводил, смотрю стратегически на этот актив – планирую еще больше заработать.
    В общем, если у вас есть рвение зарабатывать и интерес к новым технологиям – думаю, что будет интересно. Главное, не ленитесь.

  • 2 января, 2022

    Стандартная пирамида, которая не принесет вам прибыли

    Меня хватило в S-Group на три недели. Хорошо, что не оставил тут достаточно много денег. При регистрации упрашивали вложиться на сумму от 20 000 рублей. Но я понимал, что не знаю особенно много о компании, чтобы сходу так вкладываться. Поэтому подкупил немного совсем на 5000 рублей токенов. И не зря!
    Оказалось, что это обычная пирамида, где ты зарабатываешь от того, сколько новых клиентов привел. История про блокчейн – это всего лишь замануха. Они просто внутри аккумулируют какие-то цифры под видом роста валюты, а платят своим участникам по мере привлечения новых клиентов.
    Я попробовал действовать по их технологиям, чтобы заполучить пользователей, но все как-то не клеилось. Да и в целом, это направление «продажи» вообще не мое. Соответственно, роста токена вообще не было. Решил не заморачиваться и просто закрыл счет. И меня даже не удивило, что в поддержке никто не стал созваниваться и уточнять, как хочу вывести деньги. Им все равно – свою копейку меня выманили и достаточно.

    • 16 декабря, 2022

      Что то Вы насочиняли, я в компании 1,5 года, с партнерской программой только начала разбираться, все предыдущее время просто инвестировала, при условии общего падения рынка, имею приличный доход.

      • 6 августа, 2024

        Света приветствую. Вы сколько в комрпании? Выводили все норм?

  • 8 января, 2022

    Пирамида, которая украла у меня полгода спокойной жизни

    Не советую с S-Group связываться. Сама не понимаю, почему решила поддаться на уговоры и попробовать заработать. Видимо, сам факт взаимодействия с блокчейн меня подкупил. Новые технологии, все дела. И подкрепляли эту историю бесплатные обучающие материалы от компании. Они предлагали тренинги онлайн, презентации с оплатой перелета.
    Для входа в программу нужно было выкупить токенов от S-Group примерно на 50 000 рублей. Это не сильно большие для меня деньги. Тем более, что по их прогнозам обещали возместить вложенное за несколько месяцев. Приход в день составляет от 0,5%. Но это все ерунда.
    Личный кабинет у меня работал со страшными перебоями. Следить за тем, как растет ставка или в принципе пополнять счет – это просто вызов. Я поэтому делал все операции через менеджера поддержки, лучше уже повисеть на линии 30 минут, чем по 10 раз перезагружать приложение.
    За все полгода мой токен подорожал может на 1-2%. С моими вложениями это практически ничего не принесло. При этом в группе меня постоянно увещевали приводить новых клиентов в компанию, чтобы вырасти. Какая-то вечная суета, не приносящая дохода.

    • 6 февраля, 2022

      Что то я не пойму : отзыв начали писать с женского рода, закончили мужским !!!
      Гермофродит что ли?

  • 16 января, 2022

    Не могу вывести вложенные деньги, как будто открыл депозит безотзывной

    Эта пирамида S-Group построена на доверии новичков, не понимающих ничего в крипте и блокчейне. Я всегда планировал вложиться в это направление, но казалось, что не потяну инвестиции. S-Group в этом плане облегчает вам решение. Они готовы принять вас с небольшой суммой, в обмен на то, что будешь приглашать новых «счастливчиков» в команду.
    При регистрации мне дали доступ в группу и там пошли уже классические созвоны с мотивационными речами. Каждому нужно было делиться своими успехами по привлечению новичков. Самым лучшим участникам обещали поездку в Дубай на сессии. Мне казалось, что это какая-то недостижимая высота.
    И пока еще жива была моя мотивация и вера в успех, я стал изучать, что происходит с токенами, которые купил. Так вот, за месяц стоимость актива вообще не изменилась. В это время в инстаграме публиковали какие-то невероятные цифры про 3% в неделю. Люди писали, что якобы выводят на карту по 300-400 долларов каждые 10 дней. Но у меня не получалось так ни разу!
    Более того, тут есть ограничения по сумме вывода. А на сайте они не могут конвертировать свою валюту. Нужно переводить все на криптокошелек, а потом думать, как вывести на карту. Огорчен.

  • 29 ноября, 2022

    Я буквально совсем недавно в фонде, так же искал и читал плохие отзывы, НО свой первый решил оставить ЗДЕСЬ!
    Я не знаю кто писал тут отрицательные, видимо люди далекие от реальности и совсем не были в S-Group, либо Фантазеры ))
    Я так же как и все кто хочет делиться своими положительными результатами, поделился с другими… Мне отписала знакомая и сказала что еще в 21 году вложила свои кровные и про нее благополучно забыли ((( так как я уже был немного знаком с кабинетом, мы УСПЕШНО вывели ее денежные средства с % который ей приходил в течении года!
    То что тут понаписали другие я даже о таких цифрах первый раз СЛЫШУ!
    Все работает, все получают и зарабатывают! Всем ДОБРА )

  • 14 января, 2023

    Народ, вы что несете? Какие 20000, какие миллионы, кого приводить надо?
    Я два года просто инвестмруб и жмву на прибыль. Ни одного человека не привела. Аоиому, что все читают вас и вам верят… Я начала со ста доллоров. Пол года наблюдала, сейчас ч удовольствием каждое утро вижу свой доход. Сенсери это здорово, это стабильность, это независимость от работодателя

    • 9 ноября, 2024

      Можно узнать каким образом вы выводите деньги и имеете прибыль

      • 7 января, 2025

        Этот фонд работает для людей. Просто надо разобраться. Всё выводится много способов есть для этого

  • 26 января, 2023

    Как в текущей ситуции можно инвестировать в валюту? Технологии? Восторженные отзывы знакомых?? Мне отправили в телеграмм видео и я должна была воодушевиться! Ох.. Ть друзья. Мы заработали, едем в дубай! Рада за вас.

  • 18 февраля, 2023

    Максимаркет сил депозит в размере 13 242 долл и нахально украли 2 раза 750 долл и 350 дол исчезли со счетовво время перевода со чета на счет

  • 27 апреля, 2023

    Восхищение

    Я незнаю ни одного человека, который реально был в компании и вышел с неготивом от неё. У меня одно только восхищение от учредителей ,что они дали такую возможность физическим лицам инвестировать и получать реально доход и жить на полную. Многие развиваются и ушли с наемной работы, с бизнеса. Благодарю вселённую, учредителей и всех партнеров кто в нашей компании.. А хейтеры они были и им рот не заткнешь, они на этом зарабатывают. Просто обидно что всё выдумывают , а не по факту .

  • 4 мая, 2023

    Разводняк на бабки

    Обещают дать консультацию по телефону по стоимости. В конце задают кучу вопросов и ни слова про цену, предлагают встретится со специалистом на следующей встрече, подписать договор, и узнать стоимость. По другому никак якобы. Не рекомендую.

    • 17 мая, 2023

      Не надо ничего платить и подписывать. Вступают только по приглашению. Если есть желание, могу помочь. Всё объясню, разжую, как есть. Единственное что надо будет заплатить, это комиссия за внесение депозита 5%, а регистрация бесплатная.

      • 5 ноября, 2023

        Здравствуйте…объясните мне пожалуйста что за компания и какие риски,и про аудит

  • 10 мая, 2023

    Супер

    Крутая компания, достойная! Отличный заработок, легально и прозрачно, уже год в ней

  • 17 мая, 2023

    Достойная платформа

    Уже больше 2х лет я в этой организации. Первые полтора года наблюдал с 200$ на счету. Через полтора года накопилось 450 и я пожалел, что не положил бОльшую сумму. Чем выше сумма депозита, тем выше доходность. Сейчас лежит 3700$, в месяц капает от 160 до 240$. Я считаю это вполне достойный пассивный доход. Есть бонусы от рефералов, премии от оборота команды, но я никого не звал и снимаю каждый месяц только свой пассивный доход. Есть множество разных направлений для инвестиций, но пока я никуда больше не вкладывал, все сбережения инвестировал в направление форекс. Не было ни одного дня, чтобы я не получил доход. Есть конечно принцип пирамиды, но это на первый взгляд. Я тоже первое время боялся, вот и сидел с 200$. А если бы вложил сразу нормальную сумму, уже давно бы сумма утроилась. А кто пишет, что это разводняк- это просто те люди, которые побоялись вкладывать и сидят с деньгами в матрасе))) много знакомых, которые вложились в эту компанию, все довольны.

  • 30 мая, 2023

    Нравится работать с фондом, инвестиции окупаются

    Я вложился в IPO компании S-Group и получаю постоянную прибыль. Это пассивный доход, который мне очень нравится. Я вложил небольшую сумму, и результаты меня радуют.

    У фонда есть и другие инвестиционные направление, вы можете выбрать то, что вас заинтересует больше. Статистика доходности в открытом доступе, выплаты видны в личном кабинете.

  • 31 мая, 2023

    Я инвестировал небольшую сумму

    Компания S-Group — британский фонд с офисами в разных странах. Они активно ведут статистику прибыли, которую можно просмотреть. У компании много направлений, таких как форекс, IPO, медицинский каннабис и другие. Я рекомендую попробовать вложиться, я сам вложил небольшую сумму и прибыль меня устраивает. Если хотите заменить фондом основной доход, то придется вложить побольше.

  • 4 сентября, 2023

    Отрицательный

    Не идите в эту организацию. Получилось так, что в феврале у моих партнеров появились свободные 400 тысяч рублей. Подумали куда их пристроить и к великому сожалению вышли на активного представителя синсеры . Лучше бы этого не делали. Просчитали сложные проценты и получалось, что через год будет 600. Расчет правильный, но теперь не можем их вывести. Жаль, что оценки — 5.

  • 3 октября, 2023

    S-Group - МОШЕННИКИ!

    Компания не имеет Российской юрисдикции, все оформлено на мутных лиц. На сайте Центробанка отмечены как финансовая пирамида. Посмотрите расследование Алистарова.

  • 14 ноября, 2023

    Без лоха и жизнь плоха

    Господи, сколько глупых людишек отдают свои денюжки!!!! Запомните раз и на всегда! Легких денег небывает!!!!

  • 17 января, 2024

    Очередная пирамида-пустышка

    Я пришла по рекомендации своей знакомой которая, на тот момент вложила 3000у.е и получала 2 месяца хорошие двиденды… , ей так понравилось что она вложида ещё в 2 раза больше. И конечно я глядя на неё и послушав промоутера тоже кинула свои кровные. И один месяц даже получила ( прибыль….., а потом бац….. и всё уже пол года кормят баснями. Сами на сайте показывают сверхприбыль, а нас кормят завтраками. Вообщем НЕ ВЕДИТЕСЬ- ЭТО ОБМАН.

  • 11 июля, 2024

    Вечный аудит

    Вложился в прошлом году в марте 2023 года в S-forex. В июне 2023 года начался аудит и выводы временно не доступны. Суд вроде как прошел благополучно, но выводы не доступны. С начала 2024 года обещали, что откроют вывод средств в течении нескольких месяцев, но все равно тишина. Основатель S-group Вадим Машуров в своих видео с начала 2024 года, говорит что все хорошо, и почти готовы открыть вывод средств и все равно тишина. Надоели эти пустые обещания… разочарован окончательно

  • 29 октября, 2024

    Спасибо за отзыв

    Спасибо большое за честный отзыв. Наверняка многим поможет уберечь свои активы

  • 12 мая, 2025

    Попал в капкан.

    Это не пирамида, это мошенники, не прибыли, возможности вывести деньги тоже нет, сказка Машурова продолжается

Отправить отзыв
Ваша общая оценка:
Оцените компанию!