Я вообще не понимаю, как люди торгуют на подобных мусорках. Как можно додуматься отдать деньги анонимной шарашке, которая там существует, ну дай Бог, 1 год, и у которой нет строгой лицензии да страхования? Я понятия не имею, чем нужно думать, чтобы ну вот так получилось. Я всегда торговал в компаниях, которым по 10 лет+ и у которых есть нормальные лицензии, по типу, CySEC, ASIC, BaFin, FCA и так далее. Тут хз, не за что зацепиться даже. Они условия-то толком раскрыть не могут. Еще и терминал UTIP, через который легко можно рисовать абсолютно любые котировки, дабы сливать клиентов.